2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Interne Kennung: GDG26S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents mono-attributaire à bons de commande avec un maximum à 30 GWh PCS annuel
Interne Kennung: GDC26S0002