29450-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Pegelbetreuung Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pegelbetreuung Heidelberg
Beschreibung: Pegelbetreuung für 10 Oberflächenpegel am DS HD RPK
Interne Kennung: RPKR53-2025-011
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Dienstleistungen im Bereich Forschung und Entwicklung (FuE)
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Eingabe nicht erforderlich
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001