2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la restructuration et la densification du site Abbé de l'Epée à Montpellier
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la restructuration et la densification du site Abbé de l'Epée à Montpellier
Interne Kennung: 2024_ABLP_MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration & densification du bâtiment Abbé de l'Epée à Montpellier
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la restructuration & densification du bâtiment Abbé de l'Epée à Montpellier