Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Erfüllungsort
Stadt: LE HAVRE
Postleitzahl: 76600
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Maritime (FRD22)
Land: Frankreich