29451-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratungsdienste von Architekten – Missions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 18 logements sur la commune de SAINT EGREVE (secteur Vence)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 18 logements sur la commune de SAINT EGREVE (secteur Vence)
BeschreibungMissions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 9 logements locatifs et 9 logements en accession sur la commune de SAINT EGREVE (secteur Vence)
Interne Kennung2026MOE0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1764663