Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45236000 Oberbauarbeiten, 44132000 Durchlasselemente, 44114000 Beton, 44115100 Rohrleitungen, 44131000 Sinkkästen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen