See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Full Operational Lease
Beschreibung: Het doel van deze opdracht is om, door middel van de uitvoering van leasediensten door leasemaatschappijen, de mobiliteitsbehoefte van Alliander veilig, efficiënt en duurzaam in te vullen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie documentatie.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34136000 Lieferwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000