See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement du linge pour le centre hospitalier de Saint-Palais
Beschreibung: Prestations de traitement du linge pour le centre hospitalier de Saint-Palais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique