294544-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fertigmahlzeiten – Pacht- und Rahmenvertrag Bewirtschaftung Mensa Hugo-von-Trimberg Grund- und Mittelschule Niederwerrn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPacht- und Rahmenvertrag Bewirtschaftung Mensa Hugo-von-Trimberg Grund- und Mittelschule Niederwerrn
BeschreibungPacht- und Rahmenvertrag über die Bewirtschaftung der Mensa in der Hugo-von-Trimberg Grund- und Mittelschule, Schulstr. 1, 97464 Niederwerrn Leistungsbeginn 16.09.2025
Interne Kennung2025002457
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin hat die Option den Vertrag spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis zu maximal 48 Monaten Gesamtvertragslaufzeit zu verlängern.