2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDS-CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRES - missions de diagnostics et CSPS
Beschreibung: - Lot 1 : - Diagnostics amiante et contrôle visuel ; - Diagnostic de conformité électrique ; - État parasitaire ; - Diagnostic de superficie, surface de plancher - Loi Carrez ; - Lot 2 : Diagnostic plomb ; - Lot 3 : Diagnostic PEMD ; - Lot 4 : Missions de CSPS
Interne Kennung: ACC_MBC_EPFR_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71315200 Bautechnische Beratung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics immobiliers
Beschreibung: Diagnotics amiante et contrôle visuel ; diagnostic de conformité électrique, état parasitaire, diagnostic de superficie, surface de plancher - loi Carrez
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71315200 Bautechnische Beratung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics plomb
Beschreibung: Diagnotic plomb avant travaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostic PEMD
Beschreibung: Diagnostic déchet pour bâtiment supérieur à 1000 m²
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Missions de CSPS
Beschreibung: Mission de Coordonnation Prévention Sécurité Santé
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71315200 Bautechnische Beratung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit