See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stands collectifs Vignobles de la vallée du Rhône de 2027-2030
Beschreibung: Stands collectifs Vignobles de la vallée du Rhône pour les années 2027 (tranche ferme), 2028 (1ère tranche conditionnelle), 2029 (2nde tranche conditionnelle), 2030 (3ième tranche conditionnelle).
Interne Kennung: 2026-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 (Wine Paris / ProWein)
Beschreibung: Lot 1 (Wine Paris / ProWein)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 (Vinexpo Asia)
Beschreibung: Lot 2 (Vinexpo Asia)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 (“stands nomades UE”)
Beschreibung: Lot 3 (“stands nomades UE”): London Wine Fair et Vinitaly