Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Call-offs/orders under this framework agreement are possible for all GIZ locations worldwide.
Wert