See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: sukcesywne dostawy artykułów spożywczych dla Centrum Reumatologii Sp. z o.o. tj. jaja, mięso, wędlina i pieczywo – zamówienie 3.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy produktów spożywczych do Zamawiającego w asortymencie i ilościach określonych w dołączonym katalogu - załącznik nr 1
Interne Kennung: 9/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 - Ustroń - jaja
Beschreibung: sukcesywne dostawy produktów spożywczych do Zamawiającego w asortymencie i ilościach określonych w dołączonym katalogu - załącznik nr 1
Interne Kennung: 1/9/PN/2025
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 - Górki - jaja
Interne Kennung: 2/9/PN/2025
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3 - Górki - mięso
Interne Kennung: 3/9/PN/2025
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4 - Górki - wędlina
Interne Kennung: 4/9/PN/2025
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 4 - Górki - pieczywo
Interne Kennung: 5/9/PN/2025
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck