294589-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Technische Gebäudeausrüstung (TGA) für Kramers Gut, Wohnhaus und Hofscheune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Gebäudeausrüstung (TGA) für Kramers Gut, Wohnhaus und Hofscheune
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung (TGA) für die Gebäude Wohnhaus und Hofscheune des Kramers Gut in Helmstedt; Förderprojekt Nationale Projekte des Städtebaus
Interne KennungV-38-2026-HE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001