See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Dieselkraftstoffe für Zollboote
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Dieselkraftstoff für maritime Einsatzmittel
Interne Kennung: 332-2023-0378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emden: Bebunkerung mittels Bunkerboot
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zollschiffe mittels Bunkerboot. Mindestmenge: 101.250 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 1.080.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 1.188.000 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Wilhelmshaven: Bebunkerung mittels Bunkerstation
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zollschiffe mittels Bunkerstation. Mindestmenge: 63.750 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 680.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 748.000 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Bremerhaven: Bebunkerung mittels Bunkerboot
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zollschiffe mittels Bunkerboot. Mindestmenge: 30.000 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 320.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 352.000 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Cuxhaven: Bebunkerung mittels Bunkerboot
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zoll- und Bundespolizeischiffe mittels Bunkerboot. Mindestmenge: 1.443.125 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 11.460.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 12.171.200 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Hamburg: Bebunkerung mittels Bunkerboot oder Bunkerstation
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zollschiffe mittels Bunkerboot oder Bunkerstation. Mindestmenge: 59.250 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 632.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 695.200 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Kiel, Flensburg, Eckernförde: Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zoll- und Bundespolizeischiffe mittels LKW. Mindestmenge: 138.125 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 1.260.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 1.386.000 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lübeck-Travemünde/Neustadt-Holstein: Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zoll- und Bundespolizeischiffe mittels LKW. Mindestmenge: 801.250 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 3.800.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 4.180.000 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Sassnitz (Rügen): Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zollschiffe mittels LKW . Mindestmenge: 42.375 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 452.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 497.200 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Rostock/Rostock-Warnemünde: Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zoll- und Bundespolizeischiffe mittels LKW. Mindestmenge: 1.247.250 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 5.704.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 6.274.400 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Parow/Stahlbrode/Stralsund: Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zoll- und Bundespolizeischiffe mittels LKW. Mindestmenge: 84.875 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 512.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 563.200 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lubmin: Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Schiffe der Bundespolizei mittels LKW . Mindestmenge: 50.000 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 220.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 242.000 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Karnin (Usedom): Bebunkerung mittels LKW
Beschreibung: Lieferung von Dieselkraftstoff und Bebunkerung der Zollschiffe mittels LKW . Mindestmenge: 10.125 Ltr. Geschätze Abnahmemenge: 108.000 Ltr. Höchstabnahmemenge: 118.800 Ltr.
Interne Kennung: LOT-0012