Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732600 Messung oder Überwachung von Bodenverschmutzung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ??
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Oost-Zuid-Holland (NL365)
Land: Niederlande