294597-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Forstliche Dienstleistungen Forstbetrieb Bad Belzig - Wiesenmahd, Zaunabbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstliche Dienstleistungen Forstbetrieb Bad Belzig - Wiesenmahd, Zaunabbau
BeschreibungForstliche Dienstleistungen Forstbetrieb Bad Belzig
Interne KennungLFB-2026-025800-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelForstliche Dienstleistungen - Wiesenmahd - Revier Klosterheide
BeschreibungForstliche Dienstleistungen - Wiesenmahd-Moorschutz, Zaunabbau) - 3 Regionallose
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelForstliche Dienstleistungen - Zaunabbau - Revier Großheide, Dippmannsdorf, Klosterheide
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelForstliche Dienstleistungen - Zaunabbau - Revier Lindhorst, Lüdendorf
Interne Kennung3