294605-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reifen für Normalbeanspruchung – Rahmenvertrag Reifen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Reifen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Reifen an die Kreispolizeibehörde Oberbergischer Kreis inklusive (Zwischen-) Lagerung. Entsorgung der Altreifen. Details siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zeitnahe Lieferung von Reifen inklusive (Zwischen-) Lagerung. Kurzfristige Abholung der Altreifen und fachgerechte Entsorgung. Menge der Altreifen ca. 25 bis maximal 30 Stück. Details u.a. zu Mengen und Fristen siehe Leistungsbeschreibung.