2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHEQUES ALIMENTAIRES ET DE CHEQUES CADEAUX
Beschreibung: L'accord cadre porte sur la fourniture et la livraison de chèques alimentaires et de chèques cadeaux en version papier uniquement, au bénéfice d'assurés de la MSA Nord Pas de Calais.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et livraison de chèques alimentaires
Beschreibung: fourniture et livraison de chèques alimentaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes
Beschreibung: fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel