See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUSSCHREIBUNG EINER RAHMENVEREINBARUNG ZUR ERBRINGUNG VON SICHERHEITSTECHNISCHER BETREUUNG GEMÄß ARBEITNEHMERINNENSCHUTZGESETZ
Beschreibung: 2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2022/S 148-424092: AUSSCHREIBUNG EINER RAHMENVEREINBARUNG ZUR ERBRINGUNG VON SICHERHEITSTECHNISCHER BETREUUNG GEMÄß ARBEITNEHMERINNENSCHUTZGESETZ
Interne Kennung: 243382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-7745