See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 40 logements collectifs - NF Habitat RE 2020 - Rue Victor Hugo à VARANGEVILLE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Consultation travaux en lots séparés (18 lots) pour la construction de 40 logements. Les candidats pourront répondre pour un maximum de 3 lots. Les lots 21 Plâtrerie/Isolation/Plafond et 31-32 Chauffage/Ventilation/Plomberie seront traités en Procédure Adaptée (MAPA) selon l'article R2123-1 du code de la commande Public
Interne Kennung: 25GSTX12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLATRERIE/ISOLATION/PLAFOND
Beschreibung: PLATRERIE/ISOLATION/PLAFOND
Interne Kennung: LOT21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: ECHAFAUDAGE
Beschreibung: ECHAFAUDAGE
Interne Kennung: LOT 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: FONDATIONS SPECIALES
Beschreibung: FONDATIONS SPECIALES
Interne Kennung: LOT 11.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: LOT 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE/ETANCHEITE/BARDAGE
Beschreibung: COUVERTURE/ETANCHEITE/BARDAGE
Interne Kennung: LOT 14-15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: TRAITEMENT DE FACADES/ISOLATION EXTERIEURE
Beschreibung: TRAITEMENT DE FACADES/ISOLATION EXTERIEURE
Interne Kennung: LOT 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: LOT22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE PVC/OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE PVC/OCCULTATIONS
Interne Kennung: LOT 22.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENT DE SOLS DURS/FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENT DE SOLS DURS/FAIENCE
Interne Kennung: LOT 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE/VENTILATION/PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE/VENTILATION/PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 31-32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE/COURANTS FORTS ET FAIBLES/ANTENNES
Beschreibung: ELECTRICITE/COURANTS FORTS ET FAIBLES/ANTENNES
Interne Kennung: LOT 33-36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: LOT 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: LOT 41
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: ESPACE VERT/CLOTURE
Beschreibung: ESPACE VERT/CLOTURE
Interne Kennung: LOT 42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen