Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Bahnhofstr. 10
Stadt: Burg (Spreewald)
Postleitzahl: 03096
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)