294621-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistung Flughafen Hannover Langenhagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung Flughafen Hannover Langenhagen
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung am Flughafen Hannover - Langenhagen
Interne Kennung141-2025-0081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen (Unterhalts- sowie Glasreinigung) am Flughafen Hannover Langenhagen über einen Zeitraum von fünf Jahren mit einmaliger Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um ein weiteres Jahr möglich