2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'illuminations festives pour la ville de Cabourg
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'illuminations festives pour la ville de Cabourg
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre á bons de commandes pour la fourniture, installation et maintenance d'illuminations festives pour la ville de Cabourg
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique