294629-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – La présente consultation concerne la création de la Maison de l'innovation sur le campus de Douai-Lahure d'IMT Nord Europe, sis 764 boulevard Lahure, 59500 Douai.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la création de la Maison de l'innovation sur le campus de Douai-Lahure d'IMT Nord Europe, sis 764 boulevard Lahure, 59500 Douai.
Beschreibung: La présente consultation concerne la création de la Maison de l'innovation sur le campus de Douai-Lahure d'IMT Nord Europe, sis 764 boulevard Lahure, 59500 Douai.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition-GrosOeuvre-Charpente Métallique-VRD-Espaces verts
Beschreibung: Démolition-GrosOeuvre-Charpente Métallique-VRD-Espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture-étanchéité-bardage
Beschreibung: Couverture-étanchéité-bardage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures-Serrureries
Beschreibung: Menuiseries extérieures-Serrureries
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Plâtrerie-isolation-plafonds
Beschreibung: Plâtrerie-isolation-plafonds
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Carrelage-faïence
Beschreibung: Carrelage-faïence
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peinture-sols souples-plancher bois
Beschreibung: Peinture-sols souples-plancher bois
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Résine de sols
Beschreibung: Résine de sols
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage-ventilation-plomberie
Beschreibung: Chauffage-ventilation-plomberie
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0013
Titel: Gestion technique centralisée
Beschreibung: Gestion technique centralisée
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen