294649-2024 - Ergebnis
Deutschland – Konstruktionen und Teile davon – Herstellung und Lieferung von Girdern nach DESY-Zeichnungen und DESY-Spezifikation vom 08.02.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Girdern nach DESY-Zeichnungen und DESY-Spezifikation vom 08.02.2024
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Girdern gemäß DESY-Zeichnungen und technischer Spezifikation vom 08.02.2024
Interne Kennung4100863
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212300 Konstruktionen und Teile davon
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000