See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance & suite de déploiement des courbes de croissance pédiatriques, acquisition de licences et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de maintenance du logiciel GrowthXP Pediatrics de génération et de visualisation de courbes de croissance pédiatriques et néonatales, l'acquisition de licences complémentaires et la réalisation de prestations associées pour l'ensemble des hôpitaux de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: 24-21_IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1