2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DU SYMPOSIUM INTERNATIONAL RELATIF A LA MISSION HWO (HABITABLE WORLDS OBSERVATORY), PORTÉE PAR L’OBSERVATOIRE DE PARIS
Beschreibung: ORGANISATION DU SYMPOSIUM INTERNATIONAL RELATIF A LA MISSION HWO (HABITABLE WORLDS OBSERVATORY), PORTÉE PAR L’OBSERVATOIRE DE PARIS
Interne Kennung: 2026903SERV001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026980SERV001