294675-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bau Nr. 15075 - Käferholzstrasse, Abschnitt Wehntalerstrasse bis Krematorium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau Nr. 15075 - Käferholzstrasse, Abschnitt Wehntalerstrasse bis Krematorium
BeschreibungKanal- und Werkleitungsarbeiten, Neugestaltung Oberfläche, Implementierung BIM-Methodik ab SIA-Phase 41 bis 53. Bausumme: 5,5 Mio. Franken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000