2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et formation à l'utilisation d'équipement d'imagerie de dermatologie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d'un dispositif d'imagerie optique non invasive, à haute résolution, permettant d'explorer in vivo la microarchitecture de la peau et des muqueuses. Cet outil doit aider au diagnostic précoce des lésions cancéreuses ou précancéreuses, ainsi qu'au suivi non invasif des zones suspectes, en complément des méthodes d'imagerie et d'histologie classiques
Interne Kennung: 2025-442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813883
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il y a des Pse facultatives décrites au Cctp: -Assistant Ia -Vidéodermoscope colocalisé