2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé - Entretien des espaces verts du Crous de Limoges
Beschreibung: Marché réservé - Entretien des espaces verts du Crous de Limoges
Interne Kennung: PPP247-9/5005/2025MR0304ESPVERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025MR0304ESPVERTS_1