See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE RYTHMOLOGIE
Beschreibung: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE RYTHMOLOGIE
Interne Kennung: DCE-2025-035-EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation, 33182210 Herzschrittmacher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1Moniteur ECG implantable (1)
Beschreibung: Moniteur ECG implantable (1)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2Moniteur ECG implantable (2)
Beschreibung: Moniteur ECG implantable (2)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3Moniteur ECG implantable (3)
Beschreibung: Moniteur ECG implantable (3)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4Sonde bipolaire à vis
Beschreibung: Sonde bipolaire à vis
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5Sonde épicardique (unipolaire et bipolaire)
Beschreibung: Sonde épicardique (unipolaire et bipolaire)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6Sonde pour stimulation hissienne ou branche gauche
Beschreibung: Sonde pour stimulation hissienne ou branche gauche
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7Cathéter guide ou gaine pour stimulation hissienne ou branche gauche avec matériel de pose (1)
Beschreibung: Cathéter guide ou gaine pour stimulation hissienne ou branche gauche avec matériel de pose (1)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8Cathéter guide ou gaine pour stimulation hissienne ou branche gauche avec matériel de pose (2)
Beschreibung: Cathéter guide ou gaine pour stimulation hissienne ou branche gauche avec matériel de pose (2)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9Stimulateur cardiaque monochambre VR sans sonde avec matériel de pose (1)
Beschreibung: Stimulateur cardiaque monochambre VR sans sonde avec matériel de pose (1)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10Stimulateur cardiaque monochambre VR sans sonde avec matériel de pose (2)
Beschreibung: Stimulateur cardiaque monochambre VR sans sonde avec matériel de pose (2)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11Stimulateur cardiaque double chambre DR sans sonde avec matériel de pose (1)
Beschreibung: Stimulateur cardiaque double chambre DR sans sonde avec matériel de pose (1)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12Stimulateur cardiaque double chambre DR sans sonde avec matériel de pose (2)
Beschreibung: Stimulateur cardiaque double chambre DR sans sonde avec matériel de pose (2)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13Stimulateur simple chambre SSIR (connexion IS1 et 3,2mm et 5mm) (1)
Beschreibung: Stimulateur simple chambre SSIR (connexion IS1 et 3,2mm et 5mm) (1)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14Stimulateur simple chambre SSIR (connexion IS1 et 3,2mm et 5mm) (2)
Beschreibung: Stimulateur simple chambre SSIR (connexion IS1 et 3,2mm et 5mm) (2)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15Stimulateur double chambre DDDR (1)
Beschreibung: Stimulateur double chambre DDDR (1)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16Stimulateur double chambre DDDR (2)
Beschreibung: Stimulateur double chambre DDDR (2)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17Stimulateur double chambre DDDR (3)
Beschreibung: Stimulateur double chambre DDDR (3)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 18Stimulateur double chambre DDDR (4)
Beschreibung: Stimulateur double chambre DDDR (4)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 19Stimulateur double chambre DDDR (5)
Beschreibung: Stimulateur double chambre DDDR (5)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 20Stimulateur double chambre VDDR avec commutation de mode et sonde unique fournie
Beschreibung: Stimulateur double chambre VDDR avec commutation de mode et sonde unique fournie
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 21Stimulateur triple chambre pour resynchronisation ventriculaire avec sonde sinus coronaire VG et kit de pose de la sonde VG
Beschreibung: Stimulateur triple chambre pour resynchronisation ventriculaire avec sonde sinus coronaire VG et kit de pose de la sonde VG
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 22Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (1)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (1)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (2)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (2)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (3)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (3)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (4)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (4)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (5)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable simple chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (5)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (1)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (1)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (2)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (2)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (3)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (3)
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (4)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (4)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (5)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable double chambre avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (5)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32Défibrillateur automatique implantable multisite avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (1)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable multisite avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (1)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33Défibrillateur automatique implantable multisite avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (2)
Beschreibung: Défibrillateur automatique implantable multisite avec nécessaire d'implantation (sondes et accessoires) (2)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 34Cathéter d'électrophysiologie bipolaire 5F - 6F avec câble connecteur
Beschreibung: Cathéter d'électrophysiologie bipolaire 5F - 6F avec câble connecteur
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35Cathéter d'électrophysiologie bipolaire et quadripolaire 4F avec câble connecteur
Beschreibung: Cathéter d'électrophysiologie bipolaire et quadripolaire 4F avec câble connecteur
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36Cathéter d'électrophysiologie quadripolaire 5F - 6F avec câble connecteur
Beschreibung: Cathéter d'électrophysiologie quadripolaire 5F - 6F avec câble connecteur
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37Cathéter d'électrophysiologie quadripolaire 6F orientable avec câble connecteur
Beschreibung: Cathéter d'électrophysiologie quadripolaire 6F orientable avec câble connecteur
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38Cathéter d'électrophysiologie décapolaire 5F - 6F orientable avec câble connecteur
Beschreibung: Cathéter d'électrophysiologie décapolaire 5F - 6F orientable avec câble connecteur
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39Electrode catheter de stimulation temporaire
Beschreibung: Electrode catheter de stimulation temporaire
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40Electrode catheter de stimulation temporaire avec ballonnet
Beschreibung: Electrode catheter de stimulation temporaire avec ballonnet
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 41Cathéter ou lasso pour mapping des veines pulmonaires Patch pour cartographie
Beschreibung: Cathéter ou lasso pour mapping des veines pulmonaires Patch pour cartographie
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: 42Cathéter de mapping des veines pulmonaires pour cartographie 3D Patch pour cartographie
Beschreibung: Cathéter de mapping des veines pulmonaires pour cartographie 3D Patch pour cartographie
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 43Cathéter pour ablation avec électrode distale de 4mm
Beschreibung: Cathéter pour ablation avec électrode distale de 4mm
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 44Cathéter pour ablation avec électrode distale de 8mm
Beschreibung: Cathéter pour ablation avec électrode distale de 8mm
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 45Cathéter pour ablation avec électrode distale de 10mm
Beschreibung: Cathéter pour ablation avec électrode distale de 10mm
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 46Cathéter pour ablation avec électrode distale de 4mm irriguée Tubulure pour pompe d'irrigation
Beschreibung: Cathéter pour ablation avec électrode distale de 4mm irriguée Tubulure pour pompe d'irrigation
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 47Cathéter pour ablation de FA avec électrode distale de 3,5mm irriguée & avec capteur de force (1) Tubulure pour pompe d'irrigation
Beschreibung: Cathéter pour ablation de FA avec électrode distale de 3,5mm irriguée & avec capteur de force (1) Tubulure pour pompe d'irrigation
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 48Cathéter pour ablation de FA avec électrode distale de 3,5mm irriguée & avec capteur de force (2) Tubulure pour pompe d'irrigation
Beschreibung: Cathéter pour ablation de FA avec électrode distale de 3,5mm irriguée & avec capteur de force (2) Tubulure pour pompe d'irrigation
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 49Aiguille transeptale
Beschreibung: Aiguille transeptale
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: 50Aiguille transeptale à radiofréquence
Beschreibung: Aiguille transeptale à radiofréquence
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: 51Introducteur transeptal
Beschreibung: Introducteur transeptal
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: 52Gaine orientable déflectable
Beschreibung: Gaine orientable déflectable
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: 53Cathéter intra-coronaire à ultrasons pour échographie intracardiaque
Beschreibung: Cathéter intra-coronaire à ultrasons pour échographie intracardiaque
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: 54Introducteur de stabilisation à valve hémostatique et voie latérale
Beschreibung: Introducteur de stabilisation à valve hémostatique et voie latérale
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: 55Introducteur à gaine pelable avec valve hémostatique pour voie fémorale 5 à 9F
Beschreibung: Introducteur à gaine pelable avec valve hémostatique pour voie fémorale 5 à 9F
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: 56Ballon d'occlusion
Beschreibung: Ballon d'occlusion
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: 57Lasso ou panier pour extraction de sonde
Beschreibung: Lasso ou panier pour extraction de sonde
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: 58Mandrin ou stylet bloqueur pour extraction de sonde
Beschreibung: Mandrin ou stylet bloqueur pour extraction de sonde
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: 59Pince pour extraction de sonde
Beschreibung: Pince pour extraction de sonde
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: 60Prolongateur de sonde
Beschreibung: Prolongateur de sonde
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: 61Câble chirurgical stérile mesureur de seuil pour sonde de stimulation
Beschreibung: Câble chirurgical stérile mesureur de seuil pour sonde de stimulation
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: 62Câble de connexion compatible générateur radiofréquence IBI 1500 T pour tous types de sondes d'ablation (thermistance, thermocouple..)
Beschreibung: Câble de connexion compatible générateur radiofréquence IBI 1500 T pour tous types de sondes d'ablation (thermistance, thermocouple..)
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: 63Capuchon de protection pour extrémité de sonde de stimulation
Beschreibung: Capuchon de protection pour extrémité de sonde de stimulation
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: 64Cutter pour gaine ou cathéter guide
Beschreibung: Cutter pour gaine ou cathéter guide
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: 65Housse stérile pour système de radioprotection 'zero gravity'
Beschreibung: Housse stérile pour système de radioprotection 'zero gravity'
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: 66Manchon stérile pour tête de programmation
Beschreibung: Manchon stérile pour tête de programmation
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: 67Mandrin stérile
Beschreibung: Mandrin stérile
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: 68Plaque électrochirurgicale stérile
Beschreibung: Plaque électrochirurgicale stérile
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: 69Pochette antibactérienne résorbable pour stimulateur/défibrillateur
Beschreibung: Pochette antibactérienne résorbable pour stimulateur/défibrillateur
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: 70Sonde pour mesure de la température oesophagienne (moniteur Sensitherm)
Beschreibung: Sonde pour mesure de la température oesophagienne (moniteur Sensitherm)
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: 71Tournevis pour changement de sonde
Beschreibung: Tournevis pour changement de sonde
Interne Kennung: 71