2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats et/ou locations et/ou entretiens de vêtements de travail
Beschreibung: Achats et/ou locations et/ou entretiens de vêtements de travail
Interne Kennung: 2026-01-VTL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert européen. L'ensemble des conditions pour soumissionner et les critères de sélection et d'attribution, sont mentionnés dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot AC1 - Location et entretien de vêtements de travail
Beschreibung: Lot AC1 - Location et entretien de vêtements de travail
Interne Kennung: AC1
Los: LOT-0002
Titel: Lot AC2 - Achats et/ou entretien de vêtements de travail
Beschreibung: Lot AC2 - Achats et/ou entretien de vêtements de travail
Interne Kennung: AC2