294705-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung über Informationssicherheitsberatung und damit zusammenhängende Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Informationssicherheitsberatung und damit zusammenhängende Leistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Informationssicherheitsberatung und damit zusammenhängende Leistungen zur Unterstützung der Abteilungen, Projekte sowie des Informationssicherheitsmanagements des Bundesverwaltungsamtes
Interne KennungZIB 21.25 - 0842/21/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Informationssicherheitsberatung und damit zusammenhängende Leistungen zur Unterstützung der Abteilungen, Projekte sowie des Informationssicherheitsmanagements des Bundesverwaltungsamtes. Die detaillierte Leistungsbeschreibung ist der gleichnamigen Anlage zu entnehmen. Die Gesamtleistung bildet ein Los.
Interne KennungLOT-0000