CPV-Code Hauptteil 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einführungsprojekte im landesweiten IT Verfahren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beratungsdienstleistungen im Hinblick auf die Vorbereitung,Planung, Konzeptionierung und Steuerung des Beschaffungs- und Implementierungsprojektes HKR- neu.