CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Knoten Halle, Planungsleistung ESTW Angersdorf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Knoten Halle ESTW mit Spurplanumbau; ESTW Angersdorf, Planungsleistungen zur Ablösung der vorh. Sicherungstechnik durch ESTW Technik.