See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne les prestations de nettoyage des vitreries des centres et composantes de l’université Paris 1 Panthéon Sorbonne
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de nettoyage des vitreries des centres et composantes de l’université Paris 1 Panthéon Sorbonne
Interne Kennung: 26M25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des vitreries des centres et composantes de l’université Paris 1 Panthéon Sorbonne