2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DE DIVERS SITES DE LA VILLE DE VICHY
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire et/ou unitaire pour le lot 1 et un prix global et forfaitaire pour les lots 2 et 3 La présente consultation concerne le nettoyage des locaux de divers sites de la ville de Vichy. Elle est composée de trois lots : - Lot 1 : grand marché - 24 rue Paul Bert - Vichy - Lot 2 : parking de la poste - place Charles de Gaulle - Vichy - Lot 3 : parking de la médiathèque - place de la Victoire - Vichy
Interne Kennung: 2026-01VS-ACHAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: grand marché
Beschreibung: grand marché
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: parking de la poste
Beschreibung: parking de la poste
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: parking de la médiathèque
Beschreibung: parking de la médiathèque
Interne Kennung: 03