294746-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – BLB NRW D/Düsseldorf (WE3642-1)/ Rotationsgebäude Polizei: Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Düsseldorf (WE3642-1)/ Rotationsgebäude Polizei: Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung WE3642 DDA4 Polizei Düsseldorf.
Interne Kennung065-26-00054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um die werktägliche Reinigung eines Bürogebäudes.