294748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohrleitungen – Jahresausschreibung 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresausschreibung 2026
BeschreibungDer Wasser- und Abwasserverband Osterholz beabsichtigt, in einer Jahresausschreibung verschiedene Materialbeschaffungen zu vergeben.
Interne Kennung2026001332
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115100 Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme, 44162100 Bedarf für Rohrleitungssysteme, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 44164300 Rohrmaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Hausanschlussmaterial Betriebsstelle Schwanewede/Hei
BeschreibungHausanschlussmaterial Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Rohrnetzmaterial Betriebsstelle Schwanewede/Heilsber
BeschreibungRohrnetzmaterial Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Rohrmaterial Betriebstelle Schwanewede/Heilsberg
BeschreibungRohrmaterial Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Hausanschlussmaterial Material Lager Hoth
BeschreibungHausanschlussmaterial Los 4