2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa logistyczna w trakcie warsztatów naukowych
Beschreibung: Przedmiot zamówienia stanowi usługa logistyczna realizowana na potrzeby prowadzonych warsztatów naukowych obejmująca w szczególności zakwaterowanie, transport, wyżywienie uczestników warsztatów i ich opiekunów. Szczegółowe wymagania dotyczące przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: MCN.2.261.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa logistyczna w trakcie warsztatów naukowych.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels