2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS DE LA VILLE DE HAGONDANGE
Beschreibung: TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS
Interne Kennung: TRANSPORTS SCOLAIRES INTRA MUROS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAMASSAGE SCOLAIRE - navettes Cité - CES
Beschreibung: RAMASSAGE SCOLAIRE - navettes Cité - CES
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: NAVETTES RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: NAVETTES RESTAURATION SCOLAIRE
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: NAVETTES PISCINE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES ET TRANSPORTS PONCTUELS SUR LE TEMPS SCOLAIRE
Beschreibung: NAVETTES PISCINE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES ET TRANSPORTS PONCTUELS SUR LE TEMPS SCOLAIRE
Interne Kennung: Lot 3