294781-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias – Marché de restauration collective des organismes de sécurité sociale du Doubs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration collective des organismes de sécurité sociale du Doubs
Beschreibung: Marché de restauration collective des organismes de sécurité sociale du Doubs
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la gestion de la restauration collective des organismes de sécurité sociale du Doubs pour ses sites : - 2 rue Denis Papin 25000 Besançon - 3 rue Léon Blum 25200 Montbéliard Le marché prend effet au 1er janvier 2026. Les prestations auront pour objet la fabrication et la distribution des repas sur les deux sites à la fois pour le personnel des organismes mais aussi pour des extérieurs dans le cadre d'une convention signée préalablement.