2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remorquage gardiennage des véhicules - Ressort cour d'appel d'Orléans
Beschreibung: Prestations de Remorquage, gardiennage, gestion et suivi des véhicules saisis sur réquisition judiciaire pour la cour d'appel d'Orléans - 3 lots géographiques.
Interne Kennung: CAORL_VTM_REMORQUAGE_GARDIENNAGE_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissement judiciaire d'Orléans (département du Loiret)
Beschreibung: Prestations de remorquage gardiennage des véhicules saisis par les autorités judiciaires de l'arrondissement judiciaire d'Orléans
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Arrondissement judiciaire de Montargis (département du Loiret)
Beschreibung: Prestations de remorquage gardiennage des véhicules saisis par les autorités judiciaires de l'arrondissement judiciaire de Montargis
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissement judiciaire de Bois (département du Loir et Cher)
Beschreibung: Prestations de remorquage gardiennage des véhicules saisis par les autorités judiciaires de l'arrondissement judiciaire de Blois
Interne Kennung: Lot 3