See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours sportifs dans la perspective des jeux olympiques d'hiver 2030 - 5 lots
Beschreibung: Organisation de séjours sportifs dans la perspective des jeux olympiques d'hiver 2030 - 5 lots
Interne Kennung: 2024-0622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre en procédure adaptée ouverte, alloti ; mono-attributaire, à bons de commande, sans mini et avec un maximum annuel pur chacun des lots. D'une durée de 12 mois, le marché sera éventuellement reconduit tacitement au plus tôt à la date à laquelle le montant maximum sera atteint et au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification (ou de reconduction). Le marché pourra éventuellement être reconduit pour 3 autres périodes annuelles, et ne pourra excéder 4 ans au total.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ski alpin (3 jours), hockey (1 jour), curling ou luge (1/2 journée)
Beschreibung: Ski alpin (3 jours), hockey (1 jour), curling ou luge (1/2 journée)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ski alpin (3 jours), patinage (1 jour), curling ou luge (1/2 journée)
Beschreibung: Ski alpin (3 jours), patinage (1 jour), curling ou luge (1/2 journée)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ski alpin (3 jours), ski de fonds (1 jour), curling ou luge (1/2 journée).
Beschreibung: Ski alpin (3 jours), ski de fonds (1 jour), curling ou luge (1/2 journée).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ski alpin (3 jours), biathlon (1 jour), curling ou luge (1/2 journée).
Beschreibung: Ski alpin (3 jours), biathlon (1 jour), curling ou luge (1/2 journée).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Snowboard (3 jours), luge (1 jour), curling (1/2 journée)
Beschreibung: Snowboard (3 jours), luge (1 jour), curling (1/2 journée)
Interne Kennung: 5