Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Sicherheitsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: E_044_263934
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Sicherheitsdienst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wach- und Sicherheitsdienst Los 1-Grundlaufzeit
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wach- und Sicherheitsdienst Los 2-Grundlaufzeit
Los-Nr.: 2
Wach- und Sicherheitsdienst Los 2_Grundlaufzeit.
Wach- und Sicherheitsdienst Los 3-Grundlaufzeit
Los-Nr.: 3
Wach- und Sicherheitsdienst Los 3 -Grundlaufzeit.