See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - Bio-Kaffee, Kaffeeprodukte, Trinkschokolade und Portionszucker
Beschreibung: Lieferung von Bio-Kaffee, Kaffeeprodukten, Trinkschokolade und Portionszucker an die Häuser des AG
Interne Kennung: 2025GAJ02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-4674
Interne Kennung: 1