294825-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – Kassel Rangierbahnhof; Kabeltiefbau und Signaltiefbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKassel Rangierbahnhof; Kabeltiefbau und Signaltiefbau
BeschreibungKabel- und Signaltiefbau in Kassel Rbf
Interne Kennung24FEI73923
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001