294826-2025 - Wettbewerb
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Utrzymanie zieleni w pasach drogowych w 2025r. na terenie miasta Legnicy – CZĘŚĆ I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie zieleni w pasach drogowych w 2025r. na terenie miasta Legnicy – CZĘŚĆ I
Beschreibung: Utrzymanie zieleni w pasach drogowych w 2025r. na terenie miasta Legnicy – CZĘŚĆ I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DI/21/2025