See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evacuation et traitement des déchets collectés dans les déchèteries du SIRTOM
Beschreibung: Evacuation et traitement des déchets collectés dans les déchèteries du SIRTOM
Interne Kennung: PPP251-17/5007/PREST202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nature du flux : bois
Beschreibung: Nature du flux : bois
Interne Kennung: PREST202503_1
Los: LOT-0002
Titel: Nature du flux : gravats
Beschreibung: Nature du flux : gravats
Interne Kennung: PREST202503_2
Los: LOT-0003
Titel: Nature du flux : métaux
Beschreibung: Nature du flux : métaux
Interne Kennung: PREST202503_3
Los: LOT-0004
Titel: Nature du flux : plâtre
Beschreibung: Nature du flux : plâtre
Interne Kennung: PREST202503_4
Los: LOT-0005
Titel: Nature du flux : déchet industriel banal
Beschreibung: Nature du flux : déchet industriel banal
Interne Kennung: PREST202503_5
Los: LOT-0006
Titel: Nature du flux : PVC
Beschreibung: Nature du flux : PVC
Interne Kennung: PREST202503_6